Тепловентилятор JAX JFHP-2000
Выберите площадь помещения:
1 960
⚠️Отключение при опрокидывании
Есть в наличии
Артикул: 9673
После отправки телефона, менеджер перезвонит уточнит детали и оформит заказ.
  • 1 год
    Сервисная гарантия. Оформляется при получении товара
  • 3 года
    Расширенная гарантия. При ежегодном обслуживании
    Скидка на нержавеющий кронштейн
  • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании
  • Ручка для перемещения
JAX JFHP-2000
Применение:
JAX JFHP-2000 – тепловентилятор с мощностью 2000 Вт. Подходит для обогрева помещений площадью до 22 м2: комнат, кабинетов, магазинов, учебных классов. Быстро прогревает воздух, благодаря спиральному нагревательному элементу. Весит чуть больше килограмма. Компактный корпус не занимает много места при хранении.
Режимы работы:
Вентилятор работает в трёх режимах. С полной (2000 Вт) и половинной мощностью (1000 Вт) или без нагрева.
Система защиты:
Защитная решётка нагревателя:
Характеристики тепловентилятора JAX JFHP-2000 для помещения до 21 м2
  • Производитель
    Jax external link Смотреть все товары с этим значением
  • Страна производитель
    Австралия
  • Сборка
    Китай
  • Обрабатываемая площадь
    до 21 м2
  • Мощность обогрева
    2 кВт
  • Нагревательный элемент
    Спиральный
  • Количество режимов нагрева
    3
  • Потребляемая мощность
    1.2 кВт
  • Отключение при перегреве
    Есть
  • Отключение при опрокидывании
    Есть
  • Вариант размещения
    Напольный
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет
    Белый
  • Размеры внутреннего блока
    Высота
    265 мм
    Ширина
    215 мм
    Глубина
    130 мм
  • Размеры внутреннего блока с коробкой
    Высота
    285 мм
    Ширина
    235 мм
    Глубина
    150 мм
  • Вес
    Внутренний блок
    1.05 кг
JAX JFHP-2000
⚠️Отключение при опрокидывании
  • payment icon
    Система быстрых платежей (QR-код)
  • payment icon
    Банковской картой
    Наличными при получении
    Оплата по счету с НДС и без НДС
JAX JFHP-2000
Покупка в кредит
Отправьте телефон, менеджер Вам перезвонит и поможет оформить кредит на выгодных условиях
Любовь
Менеджер кредитного отдела
JAX JFHP-2000
Покупка в Рассрочку
0% - Переплата
0% - Первый взнос